Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hardheim, Carl-Schurz-Kas., Aufbau HIL Stützpunkt HardheimVerglasungs-, Metallbau-, Beschlagarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-13375
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verglasungs-, Metallbau-, Beschlagarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aluminiumfenster B 1780mm H 1650 mm 2tlg 3-fach Isolierglas ESG/VSG; VSG ca. 20 Stück PR Fassade B/H 6700/3450 mm, mit und ohne RWA: ca. 12 Stück Festverglasungselemente für Pfosten Riegel Fassade H 787mm B 1617mm, Isolierglas 3 fach ca. 68 Stück Festverglasungselemente für Pfosten Riegel Fassade H 1607mm B 1617mm, Isolierglas 3 fach ca. 48 Stück Festverglasungselemente für Pfosten Riegel Fassade H 1617mm B 787mm, Isolierglas 3 fach ca. 20 Stück RWA ca. 8 Stück Außentürelement DF 2-flg ca B 1780 mm ca H 2750 mm 1 Oberlicht, Alu, 2 Stück Außentürelement DF 1-flg ca B 1135 mm ca H 2800 mm 1 Oberlicht, Alu, 1 Stück Außentürelement DF 1-flg ca B 1010 mm ca H 2135 mm 1 Oberlicht, Alu, 1 Stück Innentürelement DF 2-flg B 1800 H 2135mm, Stahltüre + Stahlzarge 2 Stück Innentürelement DF 2-flg B 1800 H 2820mm, Stahltüre + Stahlzarge 1 Stück Innentürelement DF 1-flg B 885-1010 H 2135mm, Stahltüre + Stahlzarge 6 Stück Innentürelement DF 2-flg B 1800 H 2820mm, Stahltüre + Stahlzarge 3 Stück