Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage de locaux administratifs et de locaux municipaux d'activités au public, année 2023-2024 (1 an reconductible 3 fois)
Referenznummer der Bekanntmachung: PF2302
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919200 Büroreinigung
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 71271-2023
France-Le Perreux-sur-Marne: Services de nettoyage de bâtiments
2023/S 025-071271
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: PF2302
II.1.2)Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90919200 Services de nettoyage de bureaux
90919000 Services de nettoyage de matériel de bureau, de bureaux, des écoles
II.2.4)Description des prestations: