Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de lanternes (Lot 1) et d'accessoires (Lot 2) pour l'éclairage public
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31527210 Laternen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché porte sur la fourniture de lanternes et d'accessoires pour l'éclairage public. Il s'agit d'une accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu pour une durée de 4 ans, à compter de leur notification prévue début avril 2023. Il est décomposé en deux lots, traités par marchés séparés, avec les montants minimum et maximum suivants : Lot 1 : mini : 125 000 euro(s) HT - maxi : 295 000 euro(s)ht Lot 2 : mini : 25 000 euro(s)ht - maxi : 100 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de lanternes pour l'éclairage public
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31527210 Laternen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lanternes d'éclairage public
fourniture d'accessoires pour l'éclairage public
Los-Nr.: 2
accessoires pour l'éclairage public
71285-2023 - Mise en concurrenceFrance-Thonon-les-Bains: Lanternes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
31527210 Lanternes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2