Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro para la retirada de contenedores soterrados y suministro e instalación de contendedores semisoterrados en el Término Municipal de San Vicente de la Barquera
Número de referencia: 1081/2022
II.1.2)Código CPV principal34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: