Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BBS Springe Neubau Sporthalle Bauschlussreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.02-2023/0042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Grund- und Nachreinigung zur Fertigstellung der Sporthalle der BBS Springe