Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Encargar a GAN-NIK los trabajos de asistencia técnica para la gestión de medidas forestales incluidas en el PDR de Navarra, para otras actuaciones forestales y el mantenimiento del Parque Natural de U
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Encargar a GAN-NIK los trabajos de asistencia técnica para la gestión de medidas forestales incluidas en el PDR de Navarra, para otras actuaciones forestales y el mantenimiento del Parque Natural de Urbasa-Andía, durante el año 2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: