Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: HSN 575-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Denna upphandling omfattar 68Ge/68Ga-generator enligt ställda krav och villkor. För mer information, se upphandlingsdokumenten.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avser köp av fem (5) stycken generatorer under avtalstiden.
Option finns för möjlighet för returnering av förbrukade generatorer.