Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil33652300 Immunsuppressiva
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Část č. 1 Pirfenidon 267 mg v 1 tvrdé tobolce
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
Část č. 2 Pirfenidon 267 mg v 1 potahované tabletě
Los-Nr.: 2
Část č. 3 Pirfenidon 801 mg v 1 potahované tabletě
Los-Nr.: 3