Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71315-2023
Portugal-Porto: Brennstoffe
2023/S 025-071315
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornecimento de Gasóleo Rodoviário a Granel à APDL, S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: CP_011/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09100000 Brennstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: