Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22gpt10 - ac bdc en vue de travaux d'entretien et de petites réparations dans les bâtiments et ouvrages divers gérés par la Métropole TPM, en groupement de commandes avec l'epcc Opéra et l'esad TPM
Referenznummer der Bekanntmachung: 22GPT10 RECTIF2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne l'accord cadre à bons de commande en vue de travaux d'entretien et de petites réparations dans les bâtiments et ouvrages divers gérés par la Métropole TPM, en groupement de commande avec l'epcc OPERA et l'esad.
Un groupement de commandes a été constitué entre la Métropole Toulon Provence Méditerranée, l'epcc OPERA et l'esad, conformément aux articles L.2113-6 et suivants du Code de la Commande Publique. La Métropole TPM est désignée en tant que coordonnateur du groupement. Le coordonnateur signe et notifie le marché. Chaque membre l'exécute pour son compte.
Les travaux sont répartis en 2 lots
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: 22GPT10 RECTIF2
II.1.2)Código CPV principal45442110 Trabajos de pintura de edificios
II.1.4)Breve descripción: