Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau/Erweiterung Gemeinschaftsschule Rust
Referenznummer der Bekanntmachung: GMS_48/Innenputzarbeiten Bestand
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Innenputzarbeiten im Bestand
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Es kommen Putz- und Stuckarbeiten im Innenbereich zur Ausführung.