Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Onduladores para los centros de ITELAZPI, S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: Suministro de Onduladores para los centros de ITELAZPI, S.A.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31155000 Wechselrichter
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 504 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31155000 Wechselrichter