Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
C0274F22 - Fornitura DPI per i Siti Sogin
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura DPI per i Siti Sogin - 2 Lotti
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
C0274F22 - Fornitura D.P.I. Lotto 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
C0274F22 - Fornitura D.P.I. per tutti i siti SOGIN
C0274F22 - Fornitura D.P.I. Lotto 2
Los-Nr.: 2