Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation du schéma directeur d'assainissement des eaux usées de la communauté de communes Tannay Brinon Corbigny
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation concerne un marché de prestations intellectuelles pour la réalisation du schéma directeur
d'assainissement des eaux usées de la Communauté de communes de Tannay - binon - corbigny