Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DOSTAWA DOSTAWA CUKRU BIAŁEGO (MAT/21/ES/2023)
Referenznummer der Bekanntmachung: MAT/21/ES/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15831200 Weißzucker
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung