II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
installation, configuration et infogérance des équipements ainsi que la fourniture de matériels informatiques
II.1.2)Code CPV principal72222300 Services de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
infogérance informatique, prestations de projets et fournitures des infrastructures informatiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48822000 Serveurs informatiques
30211400 Configurations informatiques
72228000 Services de conseil en intégration de matériel informatique
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de postes de travail et petits matériels informatiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques