Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung und Installation eines schlüsselfertigen Trockenraumes der für die Assemblierung von Lithium-Ionen Zellen für die Forschung und Entwicklung verwendet werden soll, und aller für dessen Betrieb notwendigen Luftaufbereitungsaggregate.
Integraler Bestandteil der Lieferung ist die Durchführung einer adäquaten Einschulung
vor Ort.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Installation eines schlüsselfertigen Trockenraumes der für die Assemblierung von Lithium-Ionen Zellen für die Forschung und Entwicklung verwendet werden
soll, und aller für dessen Betrieb notwendigen Luftaufbereitungsaggregate.