Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 71386-2023
Polska-Gliwice: Ryby przetworzone i konserwowane
2023/S 025-071386
Ogłoszenie o modyfikacjach
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Sukcesywne dostawy ryb i przetworów rybnych oraz jaj dla Narodowego Instytutu Onkologii im. Marii Skłodowskiej-Curie – Państwowego Instytutu Badawczego Oddziału w Gliwicach
Numer referencyjny: DO/DZ-381-1-19/21
II.1.2)Główny kod CPV
15200000 Ryby przetworzone i konserwowane
II.2)Opis
II.2.1)Nazwa:
Ryby i przetwory rybne
Część nr: 1
II.2.2)Dodatkowy kod lub kody CPV
II.2.4)Opis zamówienia w chwili zawarcia umowy:
Zadanie nr 1 - Ryby i przetwory rybne
Opis przedmiotu zamówienia oraz warunki realizacji zamówienia zawarte są w załącznikach:
a) Specyfikacja asortymentowo-cenowa - załącznik nr 2.1 do SWZ,
b) Projektowane postanowienia umowy, które zostaną wprowadzone do treści umowy - załącznik nr 4.1 do SWZ.
Szczegółowe informacje dotyczące niniejszego postępowania zawarte są w SWZ.