Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Winter services at Keflavik Airport
Referenznummer der Bekanntmachung: U22008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Isavia tenders for winter services which include snow clearing of parking lots, walking paths and roads belonging to the airport area. See further description in tender documents.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Snow and ice clearing service performed as needed during wintertime, according to requirements in the tender documents.