Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Energía Eléctrica en Alta y Baja tensión para el Alumbrado Público, Dependencias Municipales y Colegios Públicos de la ciudad.
Referenznummer der Bekanntmachung: 102/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: