Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu i wyposażenia dla Oddziału Chirurgii Endokrynologicznej Ogólnej i Onkologicznej - Klinika Chirurgii Endokrynologicznej WWCOiT im. M Kopernika w Łodzi
Referenznummer der Bekanntmachung: EZ.28.156.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakiet nr 1 – aparat do neuromonitoringu – 1 szt.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
Pakiet nr 2 – laparoskop z torem wizyjnym endoskopowy – 1 szt.
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168100 Endoskopen
Pakiet nr 3 – zestaw do identyfikacji przytarczyc – 1 szt.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie