Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71416-2023
Spanien-Telde: Bauarbeiten für Wohnhäuser
2023/S 025-071416
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
proyecto de rehabilitación y acondicionamiento en torres de viviendas y urbanización 372 viviendas
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Obras - 71416-2023
España-Telde: Trabajos de construcción para viviendas
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Obras
(Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea, 2023/S 020-051836)
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: 2022-010
II.1.2)Código CPV principal
45211100 Trabajos de construcción para viviendas
II.1.4)Breve descripción: