Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
inspection Filtrage Des Bagages De Soute
Referenznummer der Bekanntmachung: 23diop03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché passé entre le Titulaire et la Sagpc concerne des prestations de services portant sur l'inspection Filtrage Bagages de Soute (Ifbs) au départ de l'aéroport Guadeloupe Pôle Caraïbe.Ces prestations valent pour l'ensemble des vols au départ des terminaux 1 et 2 de l'aéroport Guadeloupe Pôle Caraïbe à l'aide, le cas échéant, d'équipements mis à la disposition du titulaire.Il convient de noter que des missions ponctuelles pourront être confiées au titulaire telles que l'inspection filtrage sur un point d'accès temporaire
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: