Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71420-2023
Schweden-Hagfors: Reinigungsdienste
2023/S 025-071420
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Städtjänster
Referenznummer der Bekanntmachung: UPH 2022-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar i huvudsak städning av kommunens administrativa lokaler. Omfattning i detalj framgår av upphandlingdokumentet.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 5 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
90919200 Büroreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: