Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUM E INST PLATAFORMA CROMATOGRAFÍA CON ESPECTROMETRÍA DE MASAS DE ALTA RESOLUCIÓN (AYUDA "EQC2021-007113-P"FINAN MCIN/AEI/10.13039/501100011033 Y UNIÓN EUROPEA NEXTGENERATIONEU/PRTR)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/ABRSUM032
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38432200 Chromatografen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38432210 Gaschromatografen
38433100 Massenspektrometer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UNA PLATAFORMA DE CROMATOGRAFÍA CON ESPECTROMETRÍA DE MASAS DE ALTA RESOLUCIÓN PARA EL ANÁLISIS MEDIOAMBIENTAL DE COMPUESTOS POLARES Y APOLARES EN EL SERVICIO DE CROMATOGRAFÍA (SERCROM) DE LOS SERVICIOS CIENTÍFICO-TÉCNICOS DE LA UNIVERSIDAD DE CANTABRIA (AYUDA "EQC2021-007113-P, PLATAFORMA DE CROMATOGRAFÍA CON ESPECTROMETRÍA DE MASAS DE ALTA RESOLUCIÓN PARA ANÁLISIS MEDIOAMBIENTAL DE COMPUESTOS POLARES Y APOLARES" FINANCIADA POR MCIN/AEI/10.13039/501100011033 Y POR LA UNIÓN EUROPEA NEXTGENERATIONEU/PRTR)