Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Norvège-Hongrie -Travaux de réhabilitation de 204 logements répartis sur 2 bâtiments à Nantes
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.061
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché ordinaire alloti comprenant 3 macro-lots
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262650 Verblendungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Gewichtung: 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44810000 Anstrichfarben
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen