Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehälter (AWB) für die Jahre 2023 und 2024 auf Abruf nach Bedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: AVRAOR-2022-0002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil19520000 Kunststoffprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehälter aus Kunststoff
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19520000 Kunststoffprodukte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehälter aus Kunststoff mit den Volumina 80 L, 120 L und 240 L.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Lieferung von Abfall- und Wertstoffbehälter aus Kunststoff mit den Volumina 660 l, 770 L und 1100 L