Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro e instalación de equipamiento para la realización del proyecto de edificios inteligentes en la provincia de Valladolid, en el marco de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea Next Generation-EU, Gestionado por el Ministerio de Política Territorial.
Número de referencia: 4218/22
II.1.2)Código CPV principal30211300 Plataformas informáticas
II.1.4)Breve descripción: