Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renhållningsfordon - Fyrfackskärl
Referenznummer der Bekanntmachung: UH-2021-143
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen omfattar köp av renhållningsfordon med fyra (4) fack, med 100% biogasdrift.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: