Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Construcción y puesta en marcha de una planta de compostaje de restos vegetales
Referenznummer der Bekanntmachung: CPA 1/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45253800 Bau von Kompostierungsanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Obras y maquinaria o equipos fijos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45253800 Bau von Kompostierungsanlagen
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
45000000 Bauarbeiten
45213280 Bauleistungen für Kompostieranlagen
45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
45252123 Siebanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Maquinaria o equipos móviles
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43250000 Frontschaufellader
16700000 Traktoren