Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71458-2023
Deutschland-München: Installation von Lüftungsanlagen
2023/S 025-071458
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau OG4 - Änderung Lüftungsanlage
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Für den Umbau des Lagers im 4.OG des DMN zu einem Büro, sind Änderungen an der Lüftungsanlage notwendig.