Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de location d'autocars avec conducteur pour le transport de personnes pour la Ville de Fresnes et le C.C.A.S
Referenznummer der Bekanntmachung: 23008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
location d'autocars avec chauffeur pour le transport des personnes (Adultes, Adolescents et/ou Enfants et Seniors) pour la Ville de Fresnes et du C.C.A.S
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
location d'autocars avec conducteur pour le transport des personnes (Adultes, Adolescents et/ou Enfants) pour la Ville de Fresnes et du C.C.A.S