Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación de la suscripción de licencias de servicio de correo electrónico, herramientas colaborativas y servicios asociados para el Ajuntament de Calvià
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil64216100 Elektronische Nachrichtendienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 898 411.73 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48223000 E-Mail-Softwarepaket
48811000 E-Mail-System
72412000 Anbieter von E-Mail-Diensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: