Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF 7,5t integriert (Samtgemeinde Bevensen-Ebstorf)
Referenznummer der Bekanntmachung: T/0081(2)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF 7,5t integriert
Los1: 1 Fahrzeug