Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22n0170 - prestations de gardiennage et surveillance sur les sites portuaires
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique.Ce marché a pour objet de faire garder et surveiller les sites portuaires