Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUMINISTRO, MONTAJE Y SUSTITUCIÓN DE TRANSFORMADORES DE TENSIÓN EN LAS CELDAS DE 55kV WIA.
Número de referencia: 3.22/20810.0079
II.1.2)Código CPV principal31170000 Transformadores
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 669 317.50 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.2.4)Descripción del contrato: