Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71475-2023
Deutschland-Pirna OT Graupa: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-071475
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Waldbiotopkartierung Sachsenforst 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023GL-22003-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aktualisierung der selektiven Waldbiotopkartierung in Sachsen 2023/2024
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
257 Objekte
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
263 Objekte
Los-Nr.: 2
727 Objekte
Los-Nr.: 3
719 Objekte
Los-Nr.: 4
519 Objekte
Los-Nr.: 5
100 Objekte
Los-Nr.: 6
413 Objekte
Los-Nr.: 7
441 Objekte
Los-Nr.: 8
237 Objekte
Los-Nr.: 9
398 Objekte
Los-Nr.: 10
315 Objekte
Los-Nr.: 11