Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Porte-objet électrique et chauffant
Numéro de référence: 202301020947
II.1.2)Code CPV principal38519400 Platines porte-objet automatisées pour microscopes
II.1.4)Description succincte:
Cette consultation porte sur l'acquisition d'un porte-objet double tilt, électrique et chauffant avec correction active de la dérive utilisée dans un microscope électronique en transmission.