Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de travaux - Réhabilitations à AIX EN PROVENCE: F568 JAS DE BOUFFAN – 424 logements / F571 TARENTELLE - 48 logements - Relance lot 2 - Serrurerie
Referenznummer der Bekanntmachung: F568-F571/VN-CR
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché de travaux - Réhabilitations à AIX EN PROVENCE: F568 JAS DE BOUFFAN – 424 logements / F571 TARENTELLE - 48 logements
Lot 2 relancé : Serrurerie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2: Serrurerie et métallerie