Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71504-2023
die Schweiz-Zürich: Installation von Aufzügen und Rolltreppen
2023/S 025-071504
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ewzWHH / BGH Etappe 2, BKP 261 Aufzugsanlagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mit der Totalsanierung werden die Aufzugsanlagen im
Betriebsgebäude erneuert und auf den neusten Stand der neuen Technik gebracht.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: