Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mobiliers urbains pour voirie, année 2023-2024 (1 an reconductible 3 fois) - 2 lots
Referenznummer der Bekanntmachung: PF2301
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928400 Stadtmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
mobiliers urbains métalliques (fonte ou acier)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928400 Stadtmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
mobiliers urbains plastiques (à mémoire de forme)
Los-Nr.: 2