Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schulzentrum Elstal - Neubau einer Grundschule - Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: SZE/GS/Innentüren/12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421131 Einbau von Türen
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben