Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pārtikas produktu piegāde Dignājas un Rubeņu pamatskolām un Zasas vidusskolai
Referenznummer der Bekanntmachung: JNP 2022/103
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zivju produkcija Dignājas pamatskolai
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zivju produkcija Rubeņu pamatskolai
Los-Nr.: 14