Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Regierung der Oberpfalz - Sanierung Gebäude A und F
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0508
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45215222 Bau von Behördenzentren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fenster und Außentüren aus Holz
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fertigung und Montage von Außentüren, Gaubenfenster, Kellerfenster und Fensterelemente in verschiedenen Ausführungen