Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111000 Röntgengeräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33111400 Fluoroskope
33111600 Radiografiegeräte
33111800 Röntgendiagnosesystem
33111300 Röntgenentwicklungsmaschinen
38582000 Röntgenkontrollausrüstung
33111200 Röntgenstationen
50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten