Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REZ BBSAT 45ind IdAP JC Berlin Tempelhof-Schöneberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-22-45ind-74157
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen gem. § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m § 45 SGB III - Integration durch Aktivierung und Patenschaft - für ca. 32 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: