Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception et réalisation de campagnes de communication de la direction de la Culture
Numéro de référence: 22vds0018g
II.1.2)Code CPV principal79341000 Services de publicité
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
79822500 Services de conception graphique
II.2.4)Description des prestations: