II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
R.BORJA. Suministro de Productos Alimenticios
Referenznummer der Bekanntmachung: ABI/01/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Capacidad Respuesta Requerimiento Entrega Urgente / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Mejoras relacionadas con objeto contrato / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Mejor Precio / Gewichtung: 70
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
15896000 Tiefkühlprodukte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
15511000 Milch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
15411100 Pflanzenöle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
03142500 Eier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
15612500 Backwaren