Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovación licencias y soporte técnico estándar Oracle
Referenznummer der Bekanntmachung: DNA 346/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: