Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réfection de revêtements par programme PMS : SOFICO – autoroutes et routes à 2 x 2 voies. Direction des routes du Luxembourg
Referenznummer der Bekanntmachung: SPW-MI08.2-SOFICO-22-3896-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233221 Straßenmarkierungsarbeiten